Fotografía de Dalton Rodríguez Dalton Rodriguez Profesor Adjunto / Coordinador Docente de la Unidad Académica
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: dalton.rodriguez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Cecilia Querejeta Cecilia Querejeta Directora de División
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: cecilia.querejeta@udelar.edu.uy Ver más
Donatella Sappino Directora de Departamento
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: donatella.sappino@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María Cristina Negro María Cristina Negro Jefe de Sección
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: maria.negro@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María del Rosario Hernández María del Rosario Hernández Jefe de Sección
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: maria.hernandez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alberto Blanco Alberto Blanco Profesor Adjunto
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: alberto.blanco@fic.edu.uy Ver más
Fotografía de Lía Moreira Lía Moreira Profesor Adjunto / Integrante de la Comisión, Representante del ICF
Comisión Abierta de Equidad y Género (CAEG), Instituto de Capacitación y Formación
Correo: lia.moreira@udelar.edu.uy Ver más
María Enciso Profesor Adjunto
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: maria.enciso@udelar.edu.uy Ver más
Osvaldo Courdin Asistente
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: osvaldo.courdin@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Ana Laura Martín Ana Laura Martín Administrativo II
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: ana.martin@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Ana Sofía Doghram Ana Sofía Doghram Administrativo III
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: sofia.doghram@udelar.edu.uy Ver más
Karina Solari Administrativo III
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: karina.solari@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Silvana Patiño Silvana Patiño Administrativo III
Instituto de Capacitación y Formación
Correo: silvana.patino@udelar.edu.uy Ver más