Claudia Perrone Claudia Perrone Directora General de Personal
Dirección General de Personal, Comisión Abierta de Equidad y Género (CAEG)
Correo: cperrone@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Mª Cristina Sierra Mª Cristina Sierra Directora de División de la División Planificación de Recursos Humanos
Dirección General de Personal
Correo: csierra@oce.edu.uy Ver más
Alicia De León Alicia De León Directora de Departamento de la División Planificación de Recursos Humanos y Departamento de Concursos
Dirección General de Personal
Correo: adeleon@oce.edu.uy Ver más
Eduardo Caballero Director de División (s) de la División Sistema de Información y Gestión de Personal
Dirección General de Personal, Comisión Abierta de Equidad y Género (CAEG)
Correo: ecaballe@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Graciana Molinari Graciana Molinari Director de Departamento de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: gmolinari@oce.edu.uy Ver más
Graciela Aran Graciela Aran Directora de Departamento de la División Planificación de Recursos Humanos y del Departamento de Selección y Promoción. / Perfil Recursos Humanos
Dirección General de Personal
Correo: garan@oce.edu.uy Ver más
Pedro Latour Pedro Latour Director de Departamento del Departamento de Previsión Social. / Perfil Recursos Humanos
Dirección General de Personal
Correo: platour@oce.edu.uy Ver más
Alejandra Peaguda Jefe de Sección (s) de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Selección y Promoción, y de la Sección Designaciones
Dirección General de Personal
Correo: apeaguda@oce.edu.uy Ver más
Alexandra Gubba Alexandra Gubba Jefa de Sección de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: agubba@oce.edu.uy Ver más
Alfredo Oliver Alfredo Oliver Jefe de Sección del Departamento de Información y Gestión Docente y Sección Cuota Mutual
Dirección General de Personal
Correo: aoliver@oce.edu.uy Ver más
Claudia Rinaldi Jefe de Sección en el Área de Sistemas y Procesos de RRHH
Dirección General de Personal
Correo: crinaldi@oce.edu.uy Ver más
Daniela Harambure Jefa de Sección del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Bases
Dirección General de Personal
Correo: dharambu@oce.edu.uy Ver más
Elizabeth Trindade Jefe de Sección de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Correo: trindade@oce.edu.uy Ver más
Elsa Perdomo Elsa Perdomo Jefa de Sección del Departamento de Información y Gestión No Docente y del Sector Servicios Generales
Dirección General de Personal
Correo: eperdomo@oce.edu.uy Ver más
Fabiana Bello Fabiana Bello Jefe de Sección del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Estructura de Cargos
Dirección General de Personal
Correo: fbello@oce.edu.uy Ver más
José Pedro Varela Jefe de Sección de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Apoyo a Tribunales y Comisiones Asesoras
Dirección General de Personal
Correo: jpvarela@oce.edu.uy Ver más
Omar Suárez Omar Suárez Jefe de Sección del Área de Sistemas y Procesos de RRHH
Dirección General de Personal, Comisión Permanente de Procesos y Condiciones de Estudio, Trabajo y Medio Ambiente Laboral (PCET MALUR)
Correo: osuarez@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Sandra Fernández Sandra Fernández Jefa de Sección del Departamento De Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: sfernandez@oce.edu.uy Ver más
Washington Puglia Washington Puglia Jefe de Sección (s) del Departamento de Previsión Social y de la Sección Historia Laboral
Dirección General de Personal
Correo: wpuglia@oce.edu.uy Ver más
Ana Charletto Técnico III del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Estructura de Cargos
Dirección General de Personal
Correo: acharletto@oce.edu.uy Ver más
Andrea Tommasino Andrea Tommasino Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Correo: atommasino@oce.edu.uy Ver más
Carla Romero Carla Romero Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Correo: cromero@oce.edu.uy Ver más
Carolina Caviglia Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, Departamento de Selección y Promoción y de la Sección Designaciones
Dirección General de Personal
Correo: acaviglia@oce.edu.uy Ver más
Martín Seris Ernesto Seris Administrativo III de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: mseris@oce.edu.uy Ver más
María Leonardi Florencia Leonardi Administrativo II del Departamento de Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: fleonardi@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Florencia Sarthou Florencia Sarthou Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Apoyo a Tribunales y Comisiones Asesoras
Dirección General de Personal
Correo: fsarthou@oce.edu.uy Ver más
Gabriela Curbelo Técnico III del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Bases
Dirección General de Personal
Correo: gcurbelo@oce.edu.uy Ver más
Jorge Dominguez Administrativo I
Dirección General de Personal
Ver más
Loida Portela Loida Portela Administrativo III del Departamento de Información y Gestión Docente y la Sección Cuota Mutual
Dirección General de Personal
Correo: lportela@oce.edu.uy Ver más
Lucía D'Agosto Técnico III
Dirección General de Personal
Ver más
Luis Dornelles Luis Dornelles Servicios Generales I del Departamento de Información y Gestión No Docente y del Sector Servicios Generales
Dirección General de Personal
Correo: ledorne@oce.edu.uy Ver más
Marcelo Menegus Marcelo Menegus Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Correo: mmenegus@oce.edu.uy Ver más
Mateo Ferreira Técnico III del Área de Sistemas y Procesos de RRHH
Dirección General de Personal
Correo: mferreira@oce.edu.uy Ver más
Mathias Quintana Mathias Quintana Administrativo III del Departamento de Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: prevision@oce.edu.uy Ver más
Natalia Alcorta Técnico III del Desarrollo Organizacional
Dirección General de Personal
Correo: nalcorta@oce.edu.uy Ver más
Pablo Buzzi Pablo Buzzi Administrativo III de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: pbuzzi@oce.edu.uy Ver más
Pablo Modernel Pablo Modernel Administrativo III del Departamento De Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: rrhhmodernel@oce.edu.uy Ver más
Sebastián Dutra Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Apoyo a Tribunales y Comisiones Asesoras
Dirección General de Personal
Correo: sdutra@oce.edu.uy Ver más
Silvana Saracho Silvana Saracho Administrativo I del Departamento de Previsión Social y de la Sección Historia Laboral
Dirección General de Personal
Correo: ssaracho@oce.edu.uy Ver más
Cristina Deutsch Sthepanie Deutsch Administrativo II del Departamento de Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: sdeustch@oce.edu.uy Ver más
Victor Sica Administrativo I del Departamento de Información y Gestión Docente y de la Sección Cuota Mutual
Dirección General de Personal
Correo: vsica@oce.edu.uy Ver más
Vivian Bagnasco Administrativo II de la División Planificación de Recursos Humanos Departamento de Selección y Promoción y de la Sección Designaciones
Dirección General de Personal
Correo: vbagnasco@oce.edu.uy Ver más
Yanina Gentile Administrativo III de Secretaría
Dirección General de Personal
Correo: ygentile@oce.edu.uy Ver más
Cecilia Barron Becaria en el Departamento de Desarrollo Organizacional
Dirección General de Personal
Correo: cbarron@oce.edu.uy Ver más
Verónica Clares Becaria en Departamento de Desarrollo Organizacional
Dirección General de Personal
Correo: vclares@oce.edu.uy Ver más
Virginia Sosa Pasante en el Departamento de Previsión Social y en la Sección Historia Laboral
Dirección General de Personal
Correo: vbatelli@oce.edu.uy Ver más