Fotografía de Claudia Perrone Claudia Perrone Directora General de Personal
Dirección General de Personal, Comisión Abierta de Equidad y Género (CAEG)
Correo: claudia.perrone@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Mª Cristina Sierra Mª Cristina Sierra Directora de División de la División Planificación de Recursos Humanos
Dirección General de Personal
Correo: cristina.sierra@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alicia De León Alicia De León Directora de Departamento de la División Planificación de Recursos Humanos y Departamento de Concursos
Dirección General de Personal
Correo: alicia.deleon@udelar.edu.uy Ver más
Eduardo Caballero Director de División (s) de la División Sistema de Información y Gestión de Personal
Dirección General de Personal, Comisión Abierta de Equidad y Género (CAEG)
Correo: eduardo.caballero@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Graciana Molinari Graciana Molinari Director de Departamento de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: graciana.molinari@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Graciela Aran Graciela Aran Directora de Departamento de la División Planificación de Recursos Humanos y del Departamento de Selección y Promoción. / Perfil Recursos Humanos
Dirección General de Personal
Correo: graciela.aran@udelar.edu.uy Ver más
Director de Departamento del Departamento de Previsión Social. / Perfil Recursos Humanos
Dirección General de Personal
Correo: pedro.latour@udelar.edu.uy
Alejandra Peaguda Jefe de Sección (s) de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Selección y Promoción, y de la Sección Designaciones
Dirección General de Personal
Correo: alejandra.peaguda@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alexandra Gubba Alexandra Gubba Jefa de Sección de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: alexandra.gubba@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alfredo Oliver Alfredo Oliver Jefe de Sección del Departamento de Información y Gestión Docente y Sección Cuota Mutual
Dirección General de Personal
Correo: alfredo.oliver@udelar.edu.uy Ver más
Claudia Rinaldi Jefe de Sección en el Área de Sistemas y Procesos de RRHH
Dirección General de Personal
Correo: claudia.rinaldi@udelar.edu.uy Ver más
Daniela Harambure Jefa de Sección del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Bases
Dirección General de Personal
Correo: daniela.harambure@udelar.edu.uy Ver más
Elizabeth Trindade Jefe de Sección de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Correo: maria.trindade@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Elsa Perdomo Elsa Perdomo Jefa de Sección del Departamento de Información y Gestión No Docente y del Sector Servicios Generales
Dirección General de Personal
Correo: elsa.perdomo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Fabiana Bello Fabiana Bello Jefe de Sección del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Estructura de Cargos
Dirección General de Personal
Correo: fabiana.bello@udelar.edu.uy Ver más
José Pedro Varela Jefe de Sección de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Apoyo a Tribunales y Comisiones Asesoras
Dirección General de Personal
Correo: jose.varela@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Omar Suárez Omar Suárez Jefe de Sección del Área de Sistemas y Procesos de RRHH
Dirección General de Personal, Comisión Permanente de Procesos y Condiciones de Estudio, Trabajo y Medio Ambiente Laboral (PCET MALUR)
Correo: omar.suarez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Sandra Fernández Sandra Fernández Jefa de Sección del Departamento De Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: sandra.fernandez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Washington Puglia Washington Puglia Jefe de Sección (s) del Departamento de Previsión Social y de la Sección Historia Laboral
Dirección General de Personal
Correo: washington.puglia@udelar.edu.uy Ver más
Ana Charletto Técnico III del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Estructura de Cargos
Dirección General de Personal
Correo: ana.charletto@udelar.edu.uy Ver más
Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Fotografía de Carla Romero Carla Romero Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Correo: carla.romero@udelar.edu.uy Ver más
Carolina Caviglia Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, Departamento de Selección y Promoción y de la Sección Designaciones
Dirección General de Personal
Correo: ana.caviglia@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Martín Seris Ernesto Martín Seris Administrativo III de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: martin.seris@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María Leonardi Florencia Leonardi Administrativo II del Departamento de Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: maria.leonardi@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Florencia Sarthou Florencia Sarthou Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Apoyo a Tribunales y Comisiones Asesoras
Dirección General de Personal
Correo: florencia.sarthou@udelar.edu.uy Ver más
Gabriela Curbelo Técnico III del Departamento de Desarrollo Organizacional y de la Sección Bases
Dirección General de Personal
Correo: gabriela.curbelo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Loida Portela Loida Portela Administrativo III del Departamento de Información y Gestión Docente y la Sección Cuota Mutual
Dirección General de Personal
Correo: loida.portela@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Luis Dornelles Luis Dornelles Servicios Generales I del Departamento de Información y Gestión No Docente y del Sector Servicios Generales
Dirección General de Personal
Correo: luis.dornelles@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Marcelo Menegus Marcelo Menegus Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Inscripciones
Dirección General de Personal
Correo: marcelo.menegus@udelar.edu.uy Ver más
Mateo Ferreira Técnico III del Área de Sistemas y Procesos de RRHH
Dirección General de Personal
Correo: mateo.ferreira@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Mathias Quintana Mathías Quintana Administrativo III del Departamento de Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: mathias.quintana@udelar.edu.uy Ver más
Natalia Alcorta Técnico III del Desarrollo Organizacional
Dirección General de Personal
Correo: natalia.alcorta@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Pablo Buzzi Pablo Buzzi Administrativo III de la División Sistema de Información y Gestión de Personal y del Departamento de Información y Gestión No Docente
Dirección General de Personal
Correo: pablo.buzzi@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Pablo Modernel Pablo Modernel Administrativo III del Departamento De Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: pablo.modernel@udelar.edu.uy Ver más
Sebastián Dutra Administrativo III de la División Planificación de Recursos Humanos, del Departamento de Concursos y de la Sección Apoyo a Tribunales y Comisiones Asesoras
Dirección General de Personal
Correo: sebastian.dutra@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Silvana Saracho Silvana Saracho Administrativo I del Departamento de Previsión Social y de la Sección Historia Laboral
Dirección General de Personal
Correo: silvana.saracho@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Cristina Deutsch Sthepanie Deutsch Administrativo II del Departamento de Previsión Social y de la Sección Cuentas Personales
Dirección General de Personal
Correo: sthepanie.deutsch@udelar.edu.uy Ver más
Victor Sica Administrativo I del Departamento de Información y Gestión Docente y de la Sección Cuota Mutual
Dirección General de Personal
Correo: victor.sica@udelar.edu.uy Ver más
Vivian Bagnasco Administrativo II de la División Planificación de Recursos Humanos Departamento de Selección y Promoción y de la Sección Designaciones
Dirección General de Personal
Correo: vivian.bagnasco@udelar.edu.uy Ver más
Yanina Gentile Administrativo III de Secretaría
Dirección General de Personal
Correo: yanina.gentile@udelar.edu.uy Ver más
Becaria en el Departamento de Desarrollo Organizacional
Dirección General de Personal
Fotografía de Verónica Clares Verónica Clares Becaria en Departamento de Desarrollo Organizacional
Dirección General de Personal
Correo: veronica.clares@udelar.edu.uy Ver más
Virginia Sosa Pasante en el Departamento de Previsión Social y en la Sección Historia Laboral
Dirección General de Personal
Correo: virginia.sosa@udelar.edu.uy Ver más