Fotografía de Daniel Rodriguez Daniel Rodriguez Director de División - Perfil Secretaría
División Secretaría General
Correo: daniel.rodriguez@udelar.edu.uy Ver más
Carolina Porley Director de Departamento
División Secretaría General
Correo: carolina.porley@udelar.edu.uy Ver más
Olga Ferreira Director de Departamento
División Secretaría General
Correo: olga.ferreira@udelar.edu.uy Ver más
Stella Fraschini Director de Departamento
División Secretaría General
Correo: stella.fraschini@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alba González Alba González Jefe de Sección
División Secretaría General
Correo: agonzalez@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Gerardo Siuciak Gerardo Siuciak Jefe de Sección
División Secretaría General
Correo: gerardo.siuciak@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Gloria Sienra Gloria Sienra Jefa de Sección
División Secretaría General
Correo: gloria.fattoruso@udelar.edu.uy Ver más
Laura Isasa Jefe de Sección
División Secretaría General
Ver más
Fotografía de Mabel de Salvo Mabel de Salvo Jefe de Sección
División Secretaría General
Correo: mabel.desalvo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Marcos Di Mattia Marcos Di Mattia Jefe de Sección
División Secretaría General
Correo: marcos.dimattia@udelar.edu.uy Ver más
Martha Scarcela Jefe de Sección
División Secretaría General
Correo: martha.scarcela@udelar.edu.uy Ver más
Carlos Marandino Servicios Generales I
División Secretaría General
Correo: marandino@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Daniela Castro Daniela Castro Servicios Generales I
División Secretaría General
Ver más
Enzo Pampinella Administrativo III
División Secretaría General
Correo: pampinella@oce.edu.uy Ver más
Esteban Castañeira Administrativo II
División Secretaría General
Correo: comision@udelar.edu.uy Ver más
Eva Suárez Administrativo I
División Secretaría General
Correo: eva.suarez@udelar.edu.uy Ver más
Jorge Acosta Oficial Intermedio I
División Secretaría General
Ver más
Karina Fernández Administrativo I
División Secretaría General
Correo: comision@udelar.edu.uy Ver más
María Recalt Administrativo III
División Secretaría General
Correo: comision@udelar.edu.uy Ver más
Norma Olariaga Servicios Generales I
División Secretaría General
Ver más
Pabla Hernández Servicios Generales I
División Secretaría General
Ver más
Alison Barreto Becario
División Secretaría General
Correo: barretoalison@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Fabricio Navas Fabricio Navas Pasante
División Secretaría General
Correo: comunic@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Marina Hernández Marina Hernández Pasante
División Secretaría General
Ver más
Sofía Pérez Becario
División Secretaría General
Ver más