Fotografía de Gabriela Rossa Gabriela Rossa Directora General de Administración Financiera
Dirección General de Administración Financiera
Correo: gabriela.rossa@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Adrián Fernández Adrián Fernández Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: adrian.fernandez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alicia Torrens Alicia Torrens Directora de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: alicia.torrens@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Carolina Peruzzo Carolina Peruzzo Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: carolina.peruzzo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Elizabeth Prendez Elizabeth Prendez Directora de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: elizabeth.prendez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Pablo Kahlenberg Pablo Kahlenberg Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: pablo.kahlenberg@udelar.edu.uy Ver más
Rosanna Bixio Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: rosana.bixio@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Rosita Leites Rosita Leites Director de Departamento / Perfil Recursos Materiales y Financieros
Dirección General de Administración Financiera
Correo: rosita.leites@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Soledad Díaz Soledad Díaz Directora de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: soledad.diaz@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Ani Sellanes Ani Sellanes Jefe de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: ani.sellanes@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Cecilia Varela Cecilia Varela Jefe de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: cecilia.varela@udelar.edu.uy Ver más
Laura Molinari Jefa de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: laura.molinari@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Nieves Martínez Nieves Martínez Jefa de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: nieves.martinez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Adriana Romero Adriana Romero Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: valeria.romero@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Adriana Sosa Adriana Sosa Profesional II
Dirección General de Administración Financiera
Correo: maria.sosa@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Ani Taschdjian Ani Taschdjian Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: ani.taschdjian@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Eleonora Nuñez Eleonora Nuñez Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: eleonora.nunez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Fiorella Poletti Fiorella Poletti Administrativo I
Dirección General de Administración Financiera
Correo: fiorella.poletti@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Huber Díaz Huber Díaz Administrativo III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: huber.diaz@udelar.edu.uy Ver más
Laura Aslanian Administrativo III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: laura.aslanian@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Mabid Baldassari Mabid Baldassari Administrativo III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: mabid.baldassari@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María Perrone María Perrone Técnico III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: maria.perrone@udelar.edu.uy Ver más
Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: maria.torres@udelar.edu.uy
Fotografía de Melissa Acosta Melissa Acosta Administrativo II
Dirección General de Administración Financiera
Correo: melissa.acosta@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Verónica Pérez Verónica Pérez Profesional II
Dirección General de Administración Financiera
Correo: veronica.perez@udelar.edu.uy Ver más