Gabriela Rossa Gabriela Rossa Directora General de Administración Financiera
Dirección General de Administración Financiera
Correo: dgaf@oce.edu.uy Ver más
Adrián Fernández Adrián Fernández Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: afernandez@oce.edu.uy Ver más
Alicia Torrens Alicia Torrens Directora de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: atorrens@oce.edu.uy Ver más
Carolina Peruzzo Carolina Peruzzo Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: cperuzzo@oce.edu.uy Ver más
Elizabeth Prendez Elizabeth Prendez Directora de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: eprendez@oce.edu.uy Ver más
Pablo Kahlenberg Pablo Kahlenberg Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: pablokah@oce.edu.uy Ver más
Rosanna Bixio Director de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Ver más
Rosita Leites Rosita Leites Director de Departamento / Perfil Recursos Materiales y Financieros
Dirección General de Administración Financiera
Correo: rleites@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Soledad Díaz Soledad Díaz Directora de Departamento
Dirección General de Administración Financiera
Correo: sdiaz@oce.edu.uy Ver más
Ani Sellanes Ani Sellanes Jefe de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: secdgaf@oce.edu.uy Ver más
Cecilia Varela Cecilia Varela Jefe de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: cvarela@oce.edu.uy Ver más
Laura Molinari Jefa de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: lmolinari@oce.edu.uy Ver más
Nieves Martínez Nieves Martínez Jefa de Sección
Dirección General de Administración Financiera
Correo: nievesm@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Adriana Romero Adriana Romero Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: vromero@oce.edu.uy Ver más
Ani Taschdjian Ani Taschdjian Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: ataschdjian@oce.edu.uy Ver más
Eleonora Nuñez Eleonora Nuñez Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: enunez@oce.edu.uy Ver más
Fiorella Poletti Fiorella Poletti Administrativo I
Dirección General de Administración Financiera
Correo: fpoletti@oce.edu.uy Ver más
Huber Díaz Huber Díaz Administrativo III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: hdiaz@oce.edu.uy Ver más
Laura Aslanian Administrativo III
Dirección General de Administración Financiera
Ver más
Mabid Baldassari Mabid Baldassari Administrativo III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: mbaldassari@oce.edu.uy Ver más
María Perrone María Perrone Técnico III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: mperone@oce.edu.uy Ver más
María Rodriguez Administrativo I
Dirección General de Administración Financiera
Ver más
María Sosa Profesional II
Dirección General de Administración Financiera
Ver más
María Torres María Torres Profesional III
Dirección General de Administración Financiera
Correo: mtorres@oce.edu.uy Ver más
Melissa Acosta Melissa Acosta Administrativo II
Dirección General de Administración Financiera
Correo: macosta@oce.edu.uy Ver más
Natalia Jater Profesional II
Dirección General de Administración Financiera
Ver más
Verónica Pérez Verónica Pérez Profesional II
Dirección General de Administración Financiera
Correo: verop@oce.edu.uy Ver más