Mariana Gulla Directora General de Jurídica
Dirección General Jurídica
Correo: mariana.gulla@udelar.edu.uy Ver más
Daniel García Directora de División - Doctor en Derecho
Dirección General Jurídica
Correo: daniel.garcia@udelar.edu.uy Ver más
Gabriella Paolino Directora de División - Doctora en Derecho
Dirección General Jurídica
Correo: gabriella.paolino@udelar.edu.uy Ver más
Adriana Yerlas Director de Departamento
Dirección General Jurídica
Correo: adriana.yerlas@udelar.edu.uy Ver más
Ana Riba Director de Departamento
Dirección General Jurídica
Correo: ana.riba@udelar.edu.uy Ver más
Carolina Knuser Director de Departamento
Dirección General Jurídica
Correo: carolina.knuser@udelar.edu.uy Ver más
Lujan Criado Director de Departamento
Dirección General Jurídica
Correo: lujan.criado@udelar.edu.uy Ver más
María Tellechea Director de Departamento
Dirección General Jurídica
Ver más
Mauricio Beau Director de Departamento
Dirección General Jurídica
Correo: mauricio.beau@udelar.edu.uy Ver más
Teresa Guerriero Directora de Departamento
Dirección General Jurídica
Correo: teresa.guerriero@udelar.edu.uy Ver más
Esteban Kadian Jefe de Sección
Dirección General Jurídica
Correo: esteban.kadian@udelar.edu.uy Ver más
María Gonzalez Jefe de Sección
Dirección General Jurídica
Ver más
Nora Silva Jefe de Sección
Dirección General Jurídica
Correo: nora.silva@udelar.edu.uy Ver más
Nora Sobrino Jefe de Sección
Dirección General Jurídica
Correo: nora.sobrino@udelar.edu.uy Ver más
Claudia Levy Administrativo II
Dirección General Jurídica
Correo: claudia.levy@udelar.edu.uy Ver más
Horacio Noli Administrativo I
Dirección General Jurídica
Correo: horacio.noli@udelar.edu.uy Ver más
Rosa Tubin Administrativo I
Dirección General Jurídica
Correo: rosa.tubin@udelar.edu.uy Ver más
ADRIANA SUÑOL Profesional II
Dirección General Jurídica
Correo: adriana.sunol@udelar.edu.uy Ver más
Alejandra Muscio Analista Informático
Dirección General Jurídica
Ver más
Andrea Otero Profesional III
Dirección General Jurídica
Correo: andrea.otero@udelar.edu.uy Ver más
Andrés Cerrone Profesional III
Dirección General Jurídica
Correo: andres.cerrone@udelar.edu.uy Ver más
Armando Mara Profesional III
Dirección General Jurídica
Ver más
Gabriela Mendiguibel Profesional III
Dirección General Jurídica
Correo: gabriela.mendiguibel@udelar.edu.uy Ver más
Mario Lasserre Profesional II
Dirección General Jurídica
Correo: mario.lasserre@udelar.edu.uy Ver más
Marisa Dimitrio Administrativo I
Dirección General Jurídica
Correo: marisa.dimitrio@udelar.edu.uy Ver más
Natalia Nan Profesional III
Dirección General Jurídica
Correo: natalia.nan@udelar.edu.uy Ver más
Natalia Potrie Administrativo I
Dirección General Jurídica
Correo: natalia.potrie@udelar.edu.uy Ver más
Nicolás González Administrativo I
Dirección General Jurídica
Correo: nicolas.gonzalez@udelar.edu.uy Ver más