Fotografía de Alba Porrini Alba Porrini Directora General de Planeamiento
Dirección General de Planeamiento
Correo: aporrini@oce.edu.uy Ver más
Adriana Cascudo Adriana Cascudo Directora de División Información Institucional
Dirección General de Planeamiento
Correo: acascudo@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Beatriz Ruiz Beatriz Ruiz Directora de División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: bruiz@oce.edu.uy Ver más
Raúl Ramirez Director de División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: rramirez@oce.edu.uy Ver más
Andrea Basilio Andrea Basilio Directora de Departamento Estudios y Desarrollo de Proyectos Especiales
Dirección General de Planeamiento
Correo: abasilio@oce.edu.uy Ver más
María Mesa María Noel Mesa Directora de Departamento Estadística e Indicadores Educativos - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: mnmesa@oce.edu.uy Ver más
María Sara Ganem María Sara Ganem Directora de Departamento Programación - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: sganem@oce.edu.uy Ver más
Nicolás Fiori Nicolás Fiori Director de Departamento Investigación y Desarrollo - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: nfiori@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Alejandro Corrales Alejandro Corrales Jefe de Sección Secretaría
Dirección General de Planeamiento
Correo: acorrale@oce.edu.uy Ver más
Marcelo Estevez Marcelo Estevez Jefe de Sección - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: mestevez@oce.edu.uy Ver más
Paola Novas Paola Novas Jefa de Sección - División Información Institucional
Dirección General de Planeamiento
Correo: pnovas@oce.edu.uy Ver más
Verónica Fontana Verónica Fontana Jefe de Sección - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: vfontana@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Andrés Oliveri Andrés Oliveri Asistente - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: aoliveri@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Gimena Albarenga GIMENA ALBARENGA Asistente - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: galbarenga@oce.edu.uy Ver más
Sonia Peralta Sonia Peralta Asistente - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: speralta@oce.edu.uy Ver más
Agustina Cano Agustina Cano Administrativa I - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: acano@oce.edu.uy Ver más
Gastón Rosas Gastón Rosas Analista Informático
Dirección General de Planeamiento
Correo: grosas@oce.edu.uy Ver más
María de los Ángeles Díaz María de los Ángeles Díaz Técnica II - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: madiaz@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Matilde García Matilde García Administrativa I - Secretaría
Dirección General de Planeamiento
Correo: matildeg@oce.edu.uy Ver más
Rodrigo Horjales Rodrigo Horjales Profesional III - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: rhorjales@oce.edu.uy Ver más
Valeria Regueira Valeria Regueira Profesional III - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: vregueira@oce.edu.uy Ver más
Andrea Vandes Andrea Vandes Becaria - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: avandes@oce.edu.uy Ver más
Federico Gende Federico Gende Becario - Departamento Estudios y Desarrollo de Proyectos Especiales
Dirección General de Planeamiento
Correo: fgende@oce.edu.uy Ver más