Fotografía de Alba Porrini Alba Porrini Directora General de Planeamiento
Dirección General de Planeamiento
Correo: alba.porrini@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Adriana Cascudo Adriana Cascudo Directora de División Información Institucional
Dirección General de Planeamiento
Correo: adriana.cascudo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Beatriz Ruiz Beatriz Ruiz Directora de División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: beatriz.ruiz@udelar.edu.uy Ver más
Raúl Ramirez Director de División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: raul.ramirez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Andrea Basilio Andrea Basilio Directora de Departamento Estudios y Desarrollo de Proyectos Especiales
Dirección General de Planeamiento
Correo: andrea.basilio@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María Mesa María Noel Mesa Directora de Departamento Estadística e Indicadores Educativos - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: maria.mesa@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María Sara Ganem María Sara Ganem Directora de Departamento Programación - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: sara.ganem@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Nicolás Fiori Nicolás Fiori Director de Departamento Investigación y Desarrollo - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: nicolas.fiori@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alejandro Corrales Alejandro Corrales Jefe de Sección Secretaría
Dirección General de Planeamiento
Correo: alejandro.corrales@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Marcelo Estévez Marcelo Estévez Jefe de Sección - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: marcelo.estevez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Paola Novas Paola Novas Jefa de Sección - División Información Institucional
Dirección General de Planeamiento
Correo: paola.novas@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Verónica Fontana Verónica Fontana Jefe de Sección - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: veronica.fontana@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Andrés Oliveri Andrés Oliveri Asistente - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: andres.oliveri@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Gimena Albarenga GIMENA ALBARENGA Asistente - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: gimena.albarenga@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Sonia Peralta Sonia Peralta Asistente - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: sonia.peralta@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Agustina Cano Agustina Cano Administrativa I - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: agustina.cano@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Gastón Rosas Gastón Rosas Analista Informático
Dirección General de Planeamiento
Correo: gaston.rosas@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María de los Ángeles Díaz María de los Ángeles Díaz Técnica II - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: maria.diaz@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Matilde García Matilde García Administrativa I - Secretaría
Dirección General de Planeamiento
Correo: matilde.garcia@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Rodrigo Horjales Rodrigo Horjales Profesional III - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: rodrigo.horjales@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Valeria Regueira Valeria Regueira Profesional III - División Estadística
Dirección General de Planeamiento
Correo: valeria.regueira@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Andrea Vandes Andrea Vandes Becaria - División Programación y Presupuesto
Dirección General de Planeamiento
Correo: andrea.vandes@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Federico Gende Federico Gende Becario - Departamento Estudios y Desarrollo de Proyectos Especiales
Dirección General de Planeamiento
Correo: federico.gende@udelar.edu.uy Ver más