Mariela De León Directora General de SECIU (s)
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: mariela.deleon@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Gabriela Lujan Gabriela Lujan Director de División de Sistemas SECIU
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gabriela.lujan@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Mariela Grassi Mariela Grassi Directora de División - Definición y Control de Calidad
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: mariela.grassi@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Rafael Camejo Rafael Camejo Director de División - Soporte Técnico Infraestructura
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: rafael.camejo@seciu.edu.uy Ver más
fotografía de Emilio Penna Emilio Penna Ingeniero en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: emilio.penna@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Joaquín Fleitas Joaquin Fleitas Ingeniero en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: joaquin.fleitas@seciu.edu.uy Ver más
Alejandro Gutiérrez Director de Departamento - Ingeniero en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: alejandro.gutierrez@seciu.edu.uy Ver más
Carla Pais Directora de Departamento - Ingeniera en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: carla.pais@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Carlos Zabaleta Carlos Zabaleta Director de Departamento - Ingeniero en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: carlos.zabaleta@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Cristina González Cristina González Director de Dpto. Ing. en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: cristina.gonzalez@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de  Eduardo García Eduardo García Director de Departamento - Ingeniero en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: eduardo.garcia@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Freddy Hernández Freddy Hernández Director de Departamento - Ingeniero en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: freddy.hernandez@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Javier Valena Javier Valena Director de Departamento - Ingeniero en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: javier.valena@seciu.edu.uy Ver más
Mabel Seroubian Director de Departamento
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: mabel.seroubian@seciu.edu.uy Ver más
Maria Ricca Directora de Departamento - Ingeniera en Computación
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: maria.ricca@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Adriana Almeida Adriana Almeida Coordinador de Equipo
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: adriana.almeida@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Andres González Andres González Coordinador de Equipo Informático. Proyecto SIAP
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: andres.gonzalez@seciu.edu.uy Ver más
Antonio Fadel Jefe de Sección
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: antonio.fadel@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Daniel Diana Daniel Diana Jefe de Sección
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: daniel.diana@seciu.edu.uy Ver más
Javier Coirolo Coordinador de Equipo Informático Proyecto SIAP
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: javier.coirolo@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía Luis Castillo Luis Castillo Coordinador de Hardware y comunicaciones / Profesor Agregado
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: luis.castillo@seciu.edu.uy Ver más
Myriam Costa Jefe de Sección
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: myriam.costa@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Pilar Puente Pilar Puente Jefe de Sección
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: pilarp@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Sergio Ramírez Sergio Ramírez Coordinador de Software y Seguridad / Profesor Agregado
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: sramirez@seciu.edu.uy Ver más
Julio Cardozo Profesor Adjunto
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: julio.cardozo@seciu.edu.uy Ver más
Maria Soliño Profesor Adjunto
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: maria.solino@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía Luis Silva Luis Silva Asistente
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: luis.silva@seciu.edu.uy Ver más
Luis Vázquez Asistente
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: luis.vazquez@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía María Cervantes Maria Cervantes Asistente
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: maria.cervantes@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de María Fernanda Teruel María Fernanda Teruel Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: fernanda.teruel@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía Mario Guerri Mario Guerri Asistente
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: mario.guerri@seciu.edu.uy Ver más
Adrian Hernández Especialista Superior III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: adrian.hernandez@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Alejandra Telles Alejandra Telles Administrativo III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: atelles@seciu.edu.uy Ver más
Alvaro Degiobbi Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: alvaro.degiobbi@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Alvaro Martínez Alvaro Martínez Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: alvaro.martinez@seciu.edu.uy Ver más
Ana Sanchez Administrativo I
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: ana.sanchez@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Ana Virginia González Ana Virginia González Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: vgonzalez@seciu.edu.uy Ver más
Andrés Mackiewicz Técnico para el Área Informática
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: andres.mackiewicz@seciu.edu.uy Ver más
Bettina Grassi Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: bettina.grassi@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Carmen Patricia Figueredo Carmen Patricia Figueredo Servicios Generales III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: patricia.figueredo@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Daniela Brun Daniela Brun Servicios Generales III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: daniela.brun@seciu.edu.uy Ver más
Dardo Pereira Servicios Generales I
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: dardo.pereira@seciu.edu.uy Ver más
Diego Bastiani Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: diego.bastiani@seciu.edu.uy Ver más
Elba Texeira Administrativo II
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: elba.texeira@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Elizabeth Vázquez Elizabeth Vázquez Especialista Intermedio I
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: elizabeth.vazquez@seciu.edu.uy Ver más
Enrique Murro Oficial Práctico III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: enrique.murro@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de  Federico Grandi Federico Grandi Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: federico.grandi@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Francisco Paroli Francisco Paroli Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: francisco.paroli@seciu.edu.uy Ver más
Gerardo Goni Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gerardo.goni@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Gimena Gasco Gimena Gasco Técnico III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gimena.gasco@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Gisele Mosegui Gisele Mosegui Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gmosegui@seciu.edu.uy Ver más
Gonzalo Blumetto Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gonzalo.blumetto@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Gonzalo Suárez Gonzalo Suárez Administrativo I
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gonzalo.suarez@seciu.edu.uy Ver más
Guillermo Fernández Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: guillermo.fernandez@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Gustavo Schiavoni Gustavo Schiavoni Oficial Práctico III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gustavo.schiavoni@seciu.edu.uy Ver más
Jessica Rabiales Servicios Generales III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: jessica.rabiales@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de José Cordero José Cordero Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: jose.cordero@seciu.edu.uy Ver más
José Infante Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: jose.infante@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de José Lombardi Jose Lombardi Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: jose.lombardi@seciu.edu.uy Ver más
Juan Bertoni Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: juan.bertoni@seciu.edu.uy Ver más
Leonel Rosano Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: leonel.rosano@seciu.edu.uy Ver más
Lucia Melo Oficial Práctico III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: lucia.melo@seciu.edu.uy Ver más
Luis Molinari Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: luis.molinari@seciu.edu.uy Ver más
Luis Veljacic Administrativo I
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: luis.veljacic@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Maikol Miñan Maikol Miñan Técnico III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: maikol.minan@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Marcela Bonilla Marcela Bonilla Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: marcela.bonilla@seciu.edu.uy Ver más
Marcela Viera Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: marcela.viera@seciu.edu.uy Ver más
Marcelo Parada Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: marcelo.parada@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Maria Fabiana Luna Maria Fabiana Luna Profesional III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: fabiana.luna@seciu.edu.uy Ver más
Maria Onzalez Servicios Generales III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: maria.onzalez@seciu.edu.uy Ver más
Maria Palacio Administrativo III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: maria.palacio@seciu.edu.uy Ver más
Maria Rodriguez Oficial Práctico III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: maria.rodriguez@seciu.edu.uy Ver más
Mariana Menda Servicios Generales III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: mariana.menda@seciu.edu.uy Ver más
Marianela Carbone Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: marianela.carbone@seciu.edu.uy Ver más
Mathias Esteban Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: mathias.esteban@seciu.edu.uy Ver más
Matias Nieva Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: matias.nieva@seciu.edu.uy Ver más
Monica Pagliasso Oficial Práctico III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: monica.pagliasso@seciu.edu.uy Ver más
Natalia Maurizio Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: natalia.maurizio@seciu.edu.uy Ver más
Nicolas Calabrese Especialista Superior III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: nicolas.calabrese@seciu.edu.uy Ver más
Pablo Ibañez Semi-experimentado III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: pablo.ibanez@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Renée Llopart Renée Llopart Administrativo I
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: renee.llopart@seciu.edu.uy Ver más
Ricardo Britos Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: ricardo.britos@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Roberto Da Silva Roberto Da Silva Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: roberto.dasilva@seciu.edu.uy Ver más
Rodrigo Eizmendi Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: rodrigo.eizmendi@seciu.edu.uy Ver más
Santiago Elizondo Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: santiago.elizondo@seciu.edu.uy Ver más
Sergio Barros Técnico en Administración
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: sergio.barros@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Valentina Araujo Valentina Araujo Administrativo III
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: valentina.araujo@seciu.edu.uy Ver más
Valentina Parula Analista Informático
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: valentina.parula@seciu.edu.uy Ver más
Walter Acevedo Oficial Práctico II
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: walter.acevedo@seciu.edu.uy Ver más
Agustín García Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: agustin.garcia@seciu.edu.uy Ver más
Ana Espino Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: ana.espino@seciu.edu.uy Ver más
Ana Miguez Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: ana.miguez@seciu.edu.uy Ver más
Carlos Cardozo Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: carlos.cardozo@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Christian Azziorri Christian Azziorri Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: christian.azziorri@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Christian Busquets Christian Busquets Pasante
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: christian.busquets@seciu.edu.uy Ver más
Elias Zaldua Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: elias.zaldua@seciu.edu.uy Ver más
Federico Silveira Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: federico.silveira@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Florencia Pereira Florencia Pereira Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: florencia.pereira@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Gabriela Iglesias Gabriela Iglesias Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gabriela.iglesias@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Giuliana Esquibel Giuliana Esquibel Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: giuliana.esquibel@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Gonzalo Diharce Gonzalo Diharce Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: gonzalo.diharce@seciu.edu.uy Ver más
Juan Camacho Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: juan.camacho@seciu.edu.uy Ver más
Lorena Lavella Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: lorena.lavella@seciu.edu.uy Ver más
Lucas Barbachan Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: lucas.barbachan@seciu.edu.uy Ver más
fotografía de Luis Nogueira Luis Nogueira Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: luis.nogueira@seciu.edu.uy Ver más
Matías Esmoris Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: matias.esmoris@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Matías Leal Matías Leal Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: matias.leal@seciu.edu.uy Ver más
Nicolas Briozzo Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: nicolas.briozzo@seciu.edu.uy Ver más
Pablo Silva Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: pablo.silva@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Rodrigo Barcelo Rodrigo Barcelo Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: rodrigo.barcelo@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Rossana Olivera Rossana Olivera Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: rossana.olivera@seciu.edu.uy Ver más
Santiago Fernández Pasante
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: santiago.fernandez@seciu.edu.uy Ver más
Stefania Gargassoulas Becaria
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: stefania.gargassoulas@seciu.edu.uy Ver más
Fotografía de Tomas García Tomas García Becario
Servicio Central de Informática (SeCIU)
Correo: tomas.garcia@seciu.edu.uy Ver más