Adriana Acuña Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: adriana.acuna@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Adriana Salvatti Adriana Salvatti Servicios Generales III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Alejandra Sosa Administrativo II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Alicia Coitiño Administrativo I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: alicia.coitino@udelar.edu.uy Ver más
Álvaro Gómez Servicios Generales III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Ana Costabel Ana Costabel Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: ana.costabel@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Ana Freire Ana Freire Técnico III
División Contaduría Central
Correo: ana.freire@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Ana Mazzondo Ana Mazzondo Servicios Generales I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Beatriz Barbot Beatriz Barbot Jefa de Sección
División Suministros
Correo: beatriz.barbot@udelar.edu.uy Ver más
Beatriz Sagrera Jefe de Sección
División Contaduría Central
Ver más
Fotografía de Camila Suárez Camila Suárez Pasante
División Suministros
Correo: camila.suarez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Candela Domínguez Candela Domínguez Administrativo III
División Suministros
Correo: candela.dominguez@udelar.edu.uy Ver más
Carlos Alegre Oficial Práctico I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: carlos.alegre@udelar.edu.uy Ver más
Carmen Olaizola Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: carmen.olaizola@udelar.edu.uy Ver más
Carolina Di Meo Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: carolina.dimeo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Cintya Baruffaldi Cintya Baruffaldi Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: cintya.baruffaldi@udelar.edu.uy Ver más
Claudia Alayon Oficial Práctico III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Claudia Fernández Arias Claudia Fernández Arias Directora de Departamento
División Suministros
Correo: claudia.fernandez@udelar.edu.uy Ver más
Claudia Moreira Servicios Generales I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Dahiana Casaña Dahiana Casaña Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: dayana.casana@udelar.edu.uy Ver más
Daniel Alonso Oficial Intermedio III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Daniela Mansilla Oficial Práctico II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Daniela Martínez Daniela Martínez Administrativo III
División Suministros
Correo: daniela.martinez@udelar.edu.uy Ver más
Diego Otero Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: diego.otero@udelar.edu.uy Ver más
Eduardo Costas Serv.Gral. Calif. II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Eduardo Portillo Oficial Práctico I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Enrico Bonifacino Oficial Intermedio II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Estela Ortiz Estela Ortiz Director de Departamento
División Contaduría Central
Correo: estela.ortiz@udelar.edu.uy Ver más
Fabián Zaldivar Servicios Generales I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fabiana Miguez Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Federico Alonso Administrativo I
División Suministros
Correo: federico.alonso@udelar.edu.uy Ver más
Federico Balbo Servicios Generales I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Federico Hackembruch Federico Hackembruch Pasante
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Fernando Chaves Fernando Chaves Administrativo II
División Contaduría Central
Correo: fernando.chaves@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Fiorella Luppi Fiorella Luppi Pasante
División Suministros
Correo: fiorella.luppi@udelar.edu.uy Ver más
Gabriela Balduino Administrativo II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Gabriela Brause Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: gabriela.brause@udelar.edu.uy Ver más
Germán De María Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: german.demaria@udelar.edu.uy Ver más
Giselle Amado Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: giselle.amado@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Giselle Kauffman Giselle Kauffman Becario
División Contaduría Central
Correo: giselle.kauffman@udelar.edu.uy Ver más
Gonzalo Gallesio Servicios Generales I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Gualberto Fernández Oficial Intermedio II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Guillermo Viera Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: guillermo.viera@udelar.edu.uy Ver más
Gustavo Gadea Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Gustavo Morales Gustavo Morales Director de División - Contador
División Contaduría Central
Correo: gustavo.morales@udelar.edu.uy Ver más
Hernán Barrios Administrativo II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: hernan.barrios@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Javier Bonomo Javier Bonomo Administrativo III
División Suministros
Correo: javier.bonomo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Javier Pérez Javier Pérez Servicios Generales I
División Suministros
Correo: javier.perez@udelar.edu.uy Ver más
Joaquín Dangiolillo Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: joaquin.dangiolillo@udelar.edu.uy Ver más
Jonathan Ramírez Oficial Práctico II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Jorge Ledesma Servicios Generales III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de José Galarraga José Galarraga Director de Departamento
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: jose.galarraga@udelar.edu.uy Ver más
Julio Roldan Oficial Intermedio III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Julio Roldan Tappa Julio Roldan Tappa Oficial Intermedio III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Karinna Pérez Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: karinna.perez@udelar.edu.uy Ver más
Laura González Administrativo II
División Suministros
Correo: ana.gonzalez@udelar.edu.uy Ver más
Laura Sosa Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Leonardo Álvarez Oficial Intermedio III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Lida Ricci Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: lidia.ricci@udelar.edu.uy Ver más
Liliana Dodera Administrativo II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: liliana.dodera@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Liliana Fassanello Liliana Fassanello Jefa de Sección
División Suministros
Correo: liliana.fassanello@udelar.edu.uy Ver más
Luis Fernández Servicios Generales I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Luis Martínez Especialista Intermedio III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Lydia Stanic Lydia Stanic Jefa de Sección
División Contaduría Central
Correo: lydia.stanic@udelar.edu.uy Ver más
Magdalena Monesiglo Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Marcelo Telechea Oficial Práctico I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Marcelo Vila Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: marcelo.vila@udelar.edu.uy Ver más
María Alallon María Alallon Director de Departamento
División Contaduría Central
Correo: laura.alallon@udelar.edu.uy Ver más
María Bazzano María Bazzano Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: maria.bazzano@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María Bertone María Bertone Oficial Práctico III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
María Carmichael Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: maria.carmichael@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María del Huerto Duarte María del Huerto Duarte Administrativo II
División Suministros
Correo: maria.duarte@udelar.edu.uy Ver más
María Ferreyra Director de Departamento
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: mariza.ferreyra@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María López María López Administrativo II
División Contaduría Central
Correo: maria.lopez@udelar.edu.uy Ver más
María Lourdes Dominguez Administrativo I
División Suministros
Correo: lourdes.dominguez@udelar.edu.uy Ver más
Maria Orioli Maria Orioli Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: maria.orioli@udelar.edu.uy Ver más
María Yarza Técnico III
División Contaduría Central
Ver más
Mariana Pesce Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Marianela Fernández Marianela Fernández Profesional II
División Suministros
Correo: marianela.fernandez@udelar.edu.uy Ver más
Mariela Calascione Oficial Práctico I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Marta Martínez Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: marta.martinez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Martín Silveira Martín Silveira Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: martin.silveira@udelar.edu.uy Ver más
Matías Armas Oficial Práctico III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Melisa Alejandro Administrativo III
División Contaduría Central
Ver más
Fotografía de Miguel Hernández Miguel Hernández Serv.Gral. Calif. II
División Suministros
Correo: miguel.hernandez@udelar.edu.uy Ver más
Mónica Brito Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: monica.brito@udelar.edu.uy Ver más
Myrna Rosa Serv.Gral. Calif. II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: myrna.rosa@udelar.edu.uy Ver más
Natalia Villaverde Administrativo I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: natalia.villaverde@udelar.edu.uy Ver más
Néstor Gamarra Jefe de Sección
Departamento de Desarrollo y Gestión de Colecciones
Correo: nestor.gamarra@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Olga Ferré Olga Ferré Directora de Departamento
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: olga.ferre@udelar.edu.uy Ver más
Oficial Intermedio II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Oficial Intermedio II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Fotografía de Pablo Pastorini Pablo Pastorini Administrativo III
División Suministros
Correo: pablo.pastorini@udelar.edu.uy Ver más
Pablo Piñeyro Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: pablo.pineyro@udelar.edu.uy Ver más
Patricia Castillo Servicios Generales III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Patricia Kunsch Patricia Kunsch Directora de División Secretaría
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: patricia.kunsch@udelar.edu.uy Ver más
Patricia Serrón Patricia Serrón Profesional III
División Contaduría Central
Correo: patricia.serron@udelar.edu.uy Ver más
Penelope Rodríguez Oficial Práctico III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Robert Cholcas Oficial Práctico II
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Ruben Nuñez Ruben Nuñez Oficial Intermedio I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Sandra Castillo Administrativo I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Sergio Nuñez Sergio Nuñez Servicios Generales I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: snunez@oce.edu.uy Ver más
Sergio Rojas Oficial Práctico I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Silvana Acosta Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: silvana.acosta@udelar.edu.uy Ver más
Silvia Avero Serv.Gral. Calif. II de Apoyo Adminis.
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
SILVIA CURBELO Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: silvia.curbelo@udelar.edu.uy Ver más
Silvia García Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: silvia.garcia@udelar.edu.uy Ver más
Silvia Gonzalez Silvia González Director de Departamento
División Contaduría Central
Correo: silvia.gonzalez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Silvia Zas Silvia Zas Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: silvia.zas@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Silvina Antibero Silvina Antibero Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: silvina.antibero@udelar.edu.uy Ver más
Silvya López Jefe de Sección
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: silvya.lopez@udelar.edu.uy Ver más
Sofía Latorre Administrativo III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: sofia.latorre@udelar.edu.uy Ver más
Soledad Lezama Oficial Práctico III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Susana Damelli Susana Damelli Directora de División / Contadora
División Suministros
Correo: diviss@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Verónica González Verónica González Pasante
División Suministros
Correo: veronica.gonzalez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Verónica Sosa Verónica Sosa Directora de Departamento
División Suministros
Correo: veronica.sosa@udelar.edu.uy Ver más
Verónika Moraes Administrativo I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Correo: veronika.moraes@udelar.edu.uy Ver más
Víctor Sánchez Oficial Práctico I
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Virginia Matteo Profesional II
Departamento de Desarrollo y Gestión de Colecciones
Correo: virginia.matteo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Xavier Sosa Xavier Sosa Oficial Técnico III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Ximena Amaral Ximena Amaral Servicios Generales III
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Yaninne Gómez Becaria
División Secretaría de Oficinas Centrales
Ver más
Fotografía de Yashica Machado Yashica Machado Profesional III
División Contaduría Central
Correo: yashica.machado@udelar.edu.uy Ver más