Gustavo Morales Gustavo Morales Director de División - Contador
División Contaduría Central
Correo: gmdv@oce.edu.uy Ver más
Estela Ortiz Estela Ortiz Director de Departamento
División Contaduría Central
Correo: eortiz@oce.edu.uy Ver más
María Alallon María Alallon Director de Departamento
División Contaduría Central
Correo: lalallon@oce.edu.uy Ver más
Silvia Gonzalez Silvia Gonzalez Director de Departamento
División Contaduría Central
Correo: sgonzalez@oce.edu.uy Ver más
Beatriz Sagrera Jefe de Sección
División Contaduría Central
Ver más
Lydia Stanic Lydia Stanic Jefa de Sección
División Contaduría Central
Correo: lstanic@oce.edu.uy Ver más
AGUSTIN GUZMAN Técnico III
División Contaduría Central
Ver más
Ana Costabel Ana Costabel Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: acostabel@oce.edu.uy Ver más
Ana Freire Ana Freire Técnico III
División Contaduría Central
Correo: afreire@oce.edu.uy Ver más
CARMEN OLAIZOLA Administrativo I
División Contaduría Central
Ver más
CAROLINA DI MEO Administrativo III
División Contaduría Central
Ver más
Cintya Baruffaldi Cintya Baruffaldi Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: cbaruffaldi@oce.edu.uy Ver más
Dahiana Casaña Dahiana Casaña Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: dcasana@oce.edu.uy Ver más
Fernando Chaves Fernando Chaves Administrativo II
División Contaduría Central
Correo: fchaves@oce.edu.uy Ver más
GERMAN DE MARIA Administrativo III
División Contaduría Central
Ver más
Giselle Kauffman Giselle Kauffman Becario
División Contaduría Central
Ver más
María Bazzano María Bazzano Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: mbazzano@oce.edu.uy Ver más
MARIA CARMICHAEL Administrativo I
División Contaduría Central
Ver más
María López María López Administrativo II
División Contaduría Central
Correo: malopez@oce.edu.uy Ver más
Maria Orioli Maria Orioli Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: morioli@oce.edu.uy Ver más
MARIA YARZA Técnico III
División Contaduría Central
Ver más
Martín Silveira Martín Silveira Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: msilveira@oce.edu.uy Ver más
MELISA ALEJANDRO Administrativo III
División Contaduría Central
Ver más
MONICA BRITO Administrativo III
División Contaduría Central
Ver más
Patricia Serrón Patricia Serrón Profesional III
División Contaduría Central
Correo: pserron@oce.edu.uy Ver más
SILVIA CURBELO Administrativo I
División Contaduría Central
Ver más
SILVIA GARCIA Administrativo I
División Contaduría Central
Ver más
Silvia Zas Silvia Zas Administrativo I
División Contaduría Central
Correo: szas@oce.edu.uy Ver más
Silvina Antibero Silvina Antibero Administrativo III
División Contaduría Central
Correo: santibero@oce.edu.uy Ver más
Yashica Machado Yashica Machado Profesional III
División Contaduría Central
Correo: ymachado@oce.edu.uy Ver más