Susana Damelli Susana Damelli Directora de División / Contadora
División Suministros
Correo: diviss@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Claudia Fernández Arias Claudia Fernández Arias Directora de Departamento
División Suministros
Correo: cfernand@oce.edu.uy Ver más
Verónica Sosa Verónica Sosa Directora de Departamento
División Suministros
Correo: vsosa@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Beatriz Barbot Beatriz Barbot Jefa de Sección
División Suministros
Correo: bbarbot@oce.edu.uy Ver más
Liliana Fassanello Liliana Fassanello Jefa de Sección
División Suministros
Correo: lfassane@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Candela Domínguez Candela Domínguez Administrativo III
División Suministros
Correo: cdominguez@oce.edu.uy Ver más
Daniela Martínez Daniela Martínez Administrativo III
División Suministros
Correo: dmartinez@oce.edu.uy Ver más
Federico Alonso Administrativo I
División Suministros
Ver más
Javier Bonomo Javier Bonomo Administrativo III
División Suministros
Correo: Jbonomo@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Javier Pérez Javier Pérez Servicios Generales I
División Suministros
Correo: jperez@oce.edu.uy Ver más
Laura González Administrativo II
División Suministros
Correo: lgonzalez@oce.edu.uy Ver más
María del Huerto Duarte María del Huerto Duarte Administrativo II
División Suministros
Correo: mduarte@oce.edu.uy Ver más
María Lourdes Dominguez Administrativo I
División Suministros
Correo: lourdesd@oce.edu.uy Ver más
Marianela Fernández Marianela Fernández Profesional II
División Suministros
Correo: mfernand@oce.edu.uy Ver más
Miguel Hernández Miguel Hernández Serv.Gral. Calif. II
División Suministros
Correo: miguelh@oce.edu.uy Ver más
Pablo Pastorini Pablo Pastorini Administrativo III
División Suministros
Correo: ppastorini@oce.edu.uy Ver más
Camila Suárez Camila Suárez Pasante
División Suministros
Correo: csuarez@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Fiorella Luppi Fiorella Luppi Pasante
División Suministros
Correo: fluppi@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Verónica González Verónica González Pasante
División Suministros
Correo: vsanchez@oce.edu.uy Ver más