Fotografia de Adriana Gorga Adriana Gorga Coord del Área de Ejec de Proy. POMLP
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: agorgam@oce.edu.uy Ver más
Angel Lenzi Responsables de Proyectos
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: alenzi@oce.edu.uy Ver más
César Grazioli César Grazioli Profesional III
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: arq.cgrazioli@gmail.com Ver más
Elida Heinzen Responsables de Proyectos
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: eheinzen@oce.edu.uy Ver más
Fernanda Ríos Profesional III
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: frios@oce.edu.uy Ver más
Guillermo Baffico Responsables de Proyectos
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: gbaffico@oce.edu.uy Ver más
Javier Marquez Javier Marquez Profesional III
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: jmarquez@oce.edu.uy Ver más
María Casañas María Casañas Responsables de Proyectos
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: vcasanas@oce.edu.uy Ver más
Richard Gamba Richard Gamba Administrativo I
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: rgamba@oce.edu.uy Ver más
Silvia Varela Silvia Varela Profesional III
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: snvarela@gmail.com Ver más
Verónica Piñeyrua Verónica Piñeyrua Profesional III
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP)
Correo: vpineyrua@oce.edu.uy Ver más