Fotografía de Luis Leopold Luis Leopold Prorrector de Gestión
Prorrectorado de Gestión
Correo: luis.leopold@rectorado.udelar.edu.uy Ver más
Juan Carlos Riviezzi Juan Carlos Riviezzi Director de Departamento - Perfil Secretaría / Representante de Pro Rectorado de Gestión
Prorrectorado de Gestión, Secretaría del PRG, Comisión Central sobre Cuidados
Correo: riviezzi@oce.edu.uy Ver más
Fernando Marichal Fernando Marichal Jefe de Sección
Prorrectorado de Gestión, Secretaría del PRG
Correo: fmarichal@oce.edu.uy Ver más
Alejandro Vignolo Profesor Adjunto
Prorrectorado de Gestión
Correo: avignolo@oce.edu.uy Ver más
Cyntia Buffa Profesora Adjunta
Prorrectorado de Gestión
Correo: cbuffa@oce.edu.uy Ver más
Fotografía de Leticia Barros Leticia Barros Profesora Adjunta / Coordinadora de Comunicación del Prorrectorado
Prorrectorado de Gestión, Comunicación del PRG
Correo: lbarros@oce.edu.uy Ver más
Lucía Laviano Profesora Adjunta
Prorrectorado de Gestión
Correo: llaviano@oce.edu.uy Ver más
Fotografia de Mariana Leoni Mariana Leoni Profesora Adjunta
Prorrectorado de Gestión
Correo: mleoni@oce.edu.uy Ver más
fotografia de Sarah Prates Sarah Prates Equipo de Comunicación del Prorrectorado
Prorrectorado de Gestión
Correo: sprates@oce.edu.uy Ver más
Tania Díaz Tania Díaz Administrativo III
Prorrectorado de Gestión, Secretaría del PRG
Correo: tdiaz@oce.edu.uy Ver más