Fotografía de Luis Leopold Luis Leopold Prorrector de Gestión
Prorrectorado de Gestión
Correo: luis.leopold@rectorado.udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Juan Carlos Riviezzi Juan Carlos Riviezzi Director de Departamento - Perfil Secretaría / Representante de Pro Rectorado de Gestión
Prorrectorado de Gestión, Secretaría del PRG, Comisión Central sobre Cuidados
Correo: juan.riviezzi@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Fernando Marichal Fernando Marichal Jefe de Sección
Prorrectorado de Gestión, Secretaría del PRG
Correo: fernando.marichal@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Alejandro Vignolo Alejandro Vignolo Magister en Ciencias Sociales del Trabajo
Prorrectorado de Gestión
Correo: alejandro.vignolo@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Cyntia Buffa Cyntia Buffa Magister en Estudios Organizacionales
Prorrectorado de Gestión
Correo: cyntia.buffa@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Leticia Barros Leticia Barros Profesora Adjunta / Coordinadora de Comunicación del Prorrectorado
Prorrectorado de Gestión, Comunicación del PRG
Correo: leticia.barros@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Lucía Laviano Lucía Laviano Licenciada en Psicología
Prorrectorado de Gestión
Correo: lucia.laviano@udelar.edu.uy Ver más
Fotografia de Mariana Leoni Mariana Leoni Doctora en Sociología Política
Prorrectorado de Gestión
Correo: mariana.leoni@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Karina Eiraldi Karina Eiraldi Asistente de Comunicación
Prorrectorado de Gestión, Comunicación del PRG
Correo: karina.eiraldi@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Mariana Rodríguez Mariana Rodríguez Asistente de Comunicación
Prorrectorado de Gestión, Comunicación del PRG
Correo: mariana.rodriguez@udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de Tania Díaz Tania Díaz Administrativo III
Prorrectorado de Gestión, Secretaría del PRG
Correo: tania.diaz@udelar.edu.uy Ver más