Leticia Lorier Licenciada en Ciencias de la Comunicación / Representante por FIC
Red Temática de discapacidad
Correo: leticia.lorier@fic.edu.uy Ver más
Andrea Viera Integrante / Referente por Facultad de Psicología
Red Temática de discapacidad
Correo: aviera@psico.edu.uy Ver más
Gabriela Bello Integrante / Referente por FCEA- UAE
Red Temática de discapacidad
Ver más
Fotografía de Gonzalo Gelpi Gonzalo Gelpi Integrante / Referente por PROGRESA
Red Temática de discapacidad
Correo: ggelpi@psico.edu.uy Ver más
Graciela Sosa Integrante / Referente por SCBU
Red Temática de discapacidad
Correo: gsosa@bienestar.udelar.edu.uy Ver más
María Lilián González Coordinadora / Referente por SCEAM
Red Temática de discapacidad
Correo: lilian.gonzalez@cseam.udelar.edu.uy Ver más
Fotografía de María Noel Míguez María Noel Míguez Referente por FCS
Red Temática de discapacidad
Correo: marianoel.miguez@cienciassociales.edu.uy Ver más
Fotografía de María Ortega María Ortega Lic. Trabajo Social / Representante del SCBU
Red Temática de discapacidad, Comisión Central sobre Cuidados
Correo: mariaortega@bienestar.udelar.edu.uy Ver más
Pablo Pérez-Nicoli Integrante / Referente por FING
Red Temática de discapacidad
Correo: pablop@fing.edu.uy Ver más
Serrana Martínez Coordinadora / Referente por FQ
Red Temática de discapacidad, Comisión Permanente de Procesos y Condiciones de Estudio, Trabajo y Medio Ambiente Laboral (PCET MALUR)
Correo: serrana@fq.edu.uy Ver más
Tania da Rosa Integrante / Referente por SCEAM
Red Temática de discapacidad
Ver más
Valentina Delgado Gallo Integrante / Referente por ISEF
Red Temática de discapacidad
Ver más
Fotografía de Varenka Varenka Parentelli Integrante / Referente por FIC - UAE
Red Temática de discapacidad
Correo: varenka.parentelli@fic.edu.uy Ver más
Fotografía de Verónica Piñeyrúa Verónica Piñeyrúa Profesional III
Plan de Obras de Mediano y Largo Plazo (POMLP), Red Temática de discapacidad
Correo: veronica.pineyrua@udelar.edu.uy Ver más